.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Сайт » Ваши\Наши проекты » GTA SA CREATOR (Новый скриптовый мод с кучей возможностей)
GTA SA CREATOR
GTAmanДата: Вторник, 22.11.2011, 20:10 | Сообщение # 91

Лейтенант
Сообщений: 52
[ 1 ]
Offline
Ну как там мод?
VitalДата: Среда, 23.11.2011, 17:53 | Сообщение # 92

Генералиссимус
Сообщений: 83
[ 18 ]
Offline
GTAman, делаю помаленьку... Вот сделал снятие скриншотов и расстановку камеры (ставишь положение и цель камеры, и готово!).
К тому же имеются возможности редактирования времени и погоды, что помогает делать красивые скриншоты.


.::ScripteR::.
GTA Scripting
VitalДата: Пятница, 25.11.2011, 20:13 | Сообщение # 93

Генералиссимус
Сообщений: 83
[ 18 ]
Offline
Новые видео в плейлисте! Заходите и смотрите!

.::ScripteR::.
GTA Scripting
VitalДата: Вторник, 29.11.2011, 21:21 | Сообщение # 94

Генералиссимус
Сообщений: 83
[ 18 ]
Offline
Обновления мода:
-Создание взрыва. Возможность поставить точку взрыва, уточнить ее местоположение (если забыли). По нажатию клавиши происходит взрыв и замедляется время для эффектности.
-Блокировка. Возможность заблокировать игрока в текущем месте. Например, если Вы снимаете прыжок с крыши, то это может пригодиться.
Оба эти скрипта могут быть полезны для снятия скриншотов и видео.
Вот мои примеры скриншотов:




Еще новости!
Добавлена защита от пуль. Пригодится при съемке видео. Также планирую сделать:
-игнорирование (чтобы звезды оставались, и копы не трогали, чтобы потом можно было не зарабатывать звезды снова)
-создание вертолетов, которые летают за игроком (в том числе и военного)
-проигрывание некоторых анимаций (например, красивый прыжок)
-установка камеры на транспорте. Иными словами, Вы сможете сами настроить камеру в машине
Прикрепления: 3560371.jpg (129.4 Kb) · 1651081.jpg (193.5 Kb) · 7822363.jpg (465.7 Kb)


.::ScripteR::.
GTA Scripting
444andrei444Дата: Четверг, 01.12.2011, 19:24 | Сообщение # 95

Майор
Сообщений: 84
[ 2 ]
Offline
ну прикольный мод. жду релиза.

gtaempire.3dn.ru фото о GTA 5
VitalДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:01 | Сообщение # 96

Генералиссимус
Сообщений: 83
[ 18 ]
Offline
Есть новости! Сделано:
-игнорирование (чтобы звезды оставались, и копы не трогали, чтобы потом можно было не зарабатывать звезды снова)
-установка камеры на транспорте. Иными словами, Вы сможете сами настроить камеру в машине

Подробнее об установке камеры:
Нажимая на клавиши, Вы можете менять положение камеры на авто. Камера автоматически перейдет в обычный режим в случае, если Вы не в машине, или машина уничтожена. Вид камеры, который Вы настроили, сохраняется, если Вы снова сели в авто и нажали клавишу, которая запускает редактирование камеры.


.::ScripteR::.
GTA Scripting
VitalДата: Четверг, 08.12.2011, 18:33 | Сообщение # 97

Генералиссимус
Сообщений: 83
[ 18 ]
Offline
Еще новости!
Сделал возможность создания мини миссии! Она посвящена прыжкам с парашютом. Вы сами ставите точку старта, финиша, а также камеру, которая будет использоваться в начале миссии (чтобы показать цель прыжка или место старта). После настройки Вы можете удалить миссию, чтобы начать процесс создания заново, либо начать миссию. Награда - случайное число между 1000 и 3000 $.


.::ScripteR::.
GTA Scripting
VitalДата: Вторник, 13.12.2011, 22:07 | Сообщение # 98

Генералиссимус
Сообщений: 83
[ 18 ]
Offline
Еще новости!
Я сделал создание вертолетов и прослушивание музыки (игровой, та, что в клубе и другие).
Вертолетов всего четыре:
-Маверик
-Полицейский
-Хантер (военный)
-Воробей
Два последних могут нести оружие (это на Ваш выбор).
Вертолет летают за игроком, имеются две возможности: отпустить вертолет или взорвать его. К тому же, если Вы убьете пилота, вертолет упадет.
//23. 12. 2011
Также я сделал возможность слушать свою музыку в игре (и в машине, и вне транспорта). Вам нужно лишь скопировать файл музыки в папку и в игре нажать клавишу для его воспроизведения. Есть функции "пауза" и "стоп".


.::ScripteR::.
GTA Scripting
444andrei444Дата: Суббота, 24.12.2011, 14:00 | Сообщение # 99

Майор
Сообщений: 84
[ 2 ]
Offline
Quote (Vital)
Также я сделал возможность слушать свою музыку в игре (и в машине, и вне транспорта). Вам нужно лишь скопировать файл музыки в папку и в игре нажать клавишу для его воспроизведения. Есть функции "пауза" и "стоп".

Может лучше сделать, что то в стиле этого
http://www.libertycity.ru/files/file32670.html
Или с использованием опкодов клео 4, производить автосканирнование папки с музыкой. В этом случае юзеру надо будет только закинуть файлы в папку с игрой.


gtaempire.3dn.ru фото о GTA 5
VitalДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:00 | Сообщение # 100

Генералиссимус
Сообщений: 83
[ 18 ]
Offline
444andrei444, можно и так, но я хочу, чтобы все было чисто моим, я могу лишь попросить помощи, но не списать с чужого скрипта. Такой плеер делал Alexander, в нем можно было слушать много музыки, надо было лишь папку отметить. Выводилось даже название песни и прочее.

.::ScripteR::.
GTA Scripting
444andrei444Дата: Среда, 28.12.2011, 20:11 | Сообщение # 101

Майор
Сообщений: 84
[ 2 ]
Offline
Мне кажется у Alexander а. надо было в ини файл писать названия треков. Я и не говорю списывать, там же элементарный код. Название трека тоже можно скриптом вывести, но не id3 тег. Я вот тоже сделал скрипт с плеером, а он оказывается уже давно был сделан.

gtaempire.3dn.ru фото о GTA 5
Форум » Сайт » Ваши\Наши проекты » GTA SA CREATOR (Новый скриптовый мод с кучей возможностей)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz