.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Сайт » Ваши\Наши проекты » GTA SA CREATOR (Новый скриптовый мод с кучей возможностей)
GTA SA CREATOR
GTAmanДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:34 | Сообщение # 76

Лейтенант
Сообщений: 52
[ 1 ]
Offline
Ну и на этом спасибо biggrin
VitalДата: Суббота, 29.10.2011, 19:08 | Сообщение # 77

Генералиссимус
Сообщений: 83
[ 18 ]
Offline
Скрипт с камерой отменяю.
Взамен я придумал следующее:
-Скрытный режим. Исчезновение звезд розыска при условии, что Вы спрятались и не шумите
-Создание особого актера (тип педа - одна из двух неиспользуемых банд)
-Редактирование отношений этих типов. Например, Вы можете поставить ненависть к полиции и т.п.


.::ScripteR::.
GTA Scripting
VitalДата: Пятница, 04.11.2011, 22:51 | Сообщение # 78

Генералиссимус
Сообщений: 83
[ 18 ]
Offline
Ура! Скрытность готова! Пускай не идеальная, но есть. Этот режим можно включать и выключать. Если Вы получите от 1 до 3 звезд (включительно), то у Вас есть возможность спокойно уйти от преследования. Для этого нужно убрать оружие, не бегать и найти укромное место (чтобы рядом не было людей). Звезды начнут мигать, в это время нельзя совершать преступления и даже просто стрелять, а то розыск может вернуться. Через некоторое время вы будете в безопасности.

.::ScripteR::.
GTA Scripting
dyomДата: Суббота, 05.11.2011, 10:07 | Сообщение # 79

Генералиссимус
Сообщений: 124
[ 16 ]
Offline
Было что то похожее но только жутко баго-о-о-вое. Тут будет лучше cool Когда уже выход данной прелести? Сделаешь подарок на Новый Год?



http://www.skan.ru/software/n829_3d_studio_max.html
VitalДата: Суббота, 05.11.2011, 19:01 | Сообщение # 80

Генералиссимус
Сообщений: 83
[ 18 ]
Offline
dyom, возможно. У меня в планах еще несколько возможностей (я думаю, что уже достаточно, осталось доделать лишь мелочи) и сделать справку по возможностям прямо в игре. А также сделать перевод на английский. Если будет время, буду выкладывать ролики с демонстрацией возможностей на YouTube. И тогда будет готово. Приступлю сегодня же к некоторым возможностям, которые необходимо доделать для полного счастья. biggrin Не заброшу, уже многое сделано, постараюсь как можно лучше и быстрее сделать. Еще не забудьте о тестировании. Я буду сам его проводить. Ну, а потом все вместе порадуемся.

.::ScripteR::.
GTA Scripting
GTAmanДата: Суббота, 05.11.2011, 21:38 | Сообщение # 81

Лейтенант
Сообщений: 52
[ 1 ]
Offline
ну так когда релиз?
VitalДата: Суббота, 05.11.2011, 22:09 | Сообщение # 82

Генералиссимус
Сообщений: 83
[ 18 ]
Offline
Точной даты сам не знаю. Ведь это долгий процесс. Но не волнуйтесь! Уже есть новости! Я сделал возможность включать и выключать войны банд!
Если не забыли, я давно сделал возможность создания зон банд. Поэтому включение/выключение войн банд будет полезно. Также надо сделать "стирание" банд с зоны.
Я, кстати, забыл рассказать еще кое о чем, что давно сделал. Создание гонок!
Вы сами выбираете машину (та, в которой сидите), ставите метку на карте (финиш) и все! Игра поставит соперников, сама рассчитает расстояние между стартом и финишем, которое и будет суммой приза.
К тому же еще радостная новость. На YouTube я создал плейлист, в который буду загружать видео, демонстрирующие возможности мода! Вот этот плейлист:


.::ScripteR::.
GTA Scripting
GTAmanДата: Суббота, 05.11.2011, 22:59 | Сообщение # 83

Лейтенант
Сообщений: 52
[ 1 ]
Offline
Прикольно, но качество видео не оч.
VitalДата: Суббота, 05.11.2011, 23:20 | Сообщение # 84

Генералиссимус
Сообщений: 83
[ 18 ]
Offline
Это да, из-за муви мейкера. Но смотреть можно, только во весь экран лучше не делать)))

.::ScripteR::.
GTA Scripting
Keyne_WongДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:38 | Сообщение # 85

Рядовой
Сообщений: 5
[ 0 ]
Offline
Всем ку я друг Виталика и меня осенило поч не сделать Gtaˇs mod 9 я начал пак оружия и тачек из HL2 и ментов и надо сделать пак звуков из гмода и чистую модель игрока из hl2 а гравити пуха у нас есть от ryokuse конешь без его разрешения но её надо брать токо читом ggun думаю как сделать чтоб она сразу появлялась сам я нуб во всём этом но у меня ещё и худ есть я думаю что надо как в гаррисе сделать разные карты на выбор в меню перед стартом и мп сделать наверн поможет vemotions с Vol-gta.com и мод надо объеденить с модом Vital.
И ТАК ДУМАЮ НАПИСАЛ ВСЮ ИДЕЮ.
GTAmanДата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:42 | Сообщение # 86

Лейтенант
Сообщений: 52
[ 1 ]
Offline
Keyne_Wong, Не в ту тему!
Keyne_WongДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:26 | Сообщение # 87

Рядовой
Сообщений: 5
[ 0 ]
Offline
GTAman, А в какую?
1712Дата: Понедельник, 07.11.2011, 17:00 | Сообщение # 88

Рядовой
Сообщений: 5
[ 0 ]
Offline
Блиин,а я вот уже хотел начать мод где можно таблицой объекты вызывать,актеров добавлять,тачки и.т.п.
Также хотел назвать мод Creator Mod wacko
VitalДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:20 | Сообщение # 89

Генералиссимус
Сообщений: 83
[ 18 ]
Offline
1712, можешь сделать свой мод с объектами, актерами и т.п. в виде таблиц. У меня почти другое направление в моде, так что спокойно делай мод, который хотел. А вот название...ну, над этим можно подумать позже.

.::ScripteR::.
GTA Scripting
Keyne_WongДата: Четверг, 10.11.2011, 13:06 | Сообщение # 90

Рядовой
Сообщений: 5
[ 0 ]
Offline
1712, таюличку наверно некак.
Форум » Сайт » Ваши\Наши проекты » GTA SA CREATOR (Новый скриптовый мод с кучей возможностей)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz